250g durch 13 = ca.19,23gNetzokhul hat geschrieben: zum Beitrag navigieren23. Apr 2024, 10:00 Uff.
Schon stabile Preis diese.
Wieviek G/DS?
Da ich eigentlich nur 250g Beutel nutze hat sich diese Dosierung für einen Doppelten durchgesetzt
Normale Preisrange eher halt so 8-10€ für 250g was ich so kaufe